Рабочая неделя в столице началась с пробок

Источник: podii.in.ua
пробки
Рабочая неделя в столице началась с пробок

Утром, по состоянию на 8:08, в понедельник, 1 февраля, в столице движение транспорта затруднено на мостах в направлении правого берега, а также в центре города. 

Пробки образовались на проспектах Степана Бандеры, Валерия Лобановского, Голосеевском, Победы на улицах Жилянской, Михаила Стельмаха, Вадима Гетьмана, Васильковской.

Кроме того, затруднено движение по улицам Павла Скоропадского, Сечевых Стрельцов, Юрия Ильенко, Набережно-Крещатицкой и на бульваре Тараса Шевченко.

На левом берегу движение затруднено на Броварском проспекте, проспекте Юрия Гагарина, проспектах Освободителей, Романа Шухевича.

Движение на мостах - Северном, Дарницком - затруднено в направлении правого берега. На Южном мосту, мосту Патона и мосту Метро заметно незначительное затруднение движения в направлении правого берега.

В понедельник, 1 февраля, в Киеве ожидается ухудшение погодных условий. Метеорологи прогнозируют значительный снег и гололедицу на дорогах.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть