В сети появились ролики с демонстрацией бета-версии полноценного автопилота для электрокаров Tesla

Источник: podii.in.ua
В сети появились ролики с демонстрацией бета-версии полноценного автопилота для электрокаров Tesla

Вчера Илон Маск (Elon Musk) объявил о начале бета-тестирования полноценного автопилота FSD (Full Self-Driving) для автомобилей Tesla и уже сегодня в сети появились первые подробности и ролики с демонстрацией технологии.

Что известно

Информацией и видео поделился один из владельцев Tesla Model 3 под ником @brandonee916, которому посчастливилось попасть в ограниченный список бета-тестировщиков. Как можно видеть в роликах, инженеры не просто добавили новый режим в систему машины, но полностью переработали интерфейс ПО и навигацию.

Автомобиль сканирует объекты вокруг себя и распознаёт разметку, знаки, светофоры, машины на обочине, пешеходов и многое другое.

Интерфейс выглядит не так красиво как раньше, но это явно вопрос времени. Также видно, что машина без водителя едет довольно-таки медленно, что логично.

Кстати, Илон Маск ещё в 2015 году заявлял, что автомобили Tesla смогут ездить без водителей через несколько лет. Последние месяцы он часто тизерил технологию и хвастался тем, что она будет максимального уровня. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть