Запущено производство нового кроссовера Tata Safari

Источник: podii.in.ua
Tata Safari
Запущено производство нового кроссовера Tata Safari

Около двух лет назад индийская фирма Tata продемонстрировала в Швейцарии шоукар Buzzard. Данный концепт стал предшественником паркетника Safari, сборка которого осуществляется с середины января нынешнего года.

Новый автомобиль представляет собой расширенный вариант Tata Harrier с иной радиаторной решеткой, измененным задним бампером и другим оформлением фар. Дверь багажного отделения в машине полностью новая, стали больше в размерах окна в задних стойках. Индийский кроссовер получит климат-контроль, опцию Terrain Response для выбора оптимального режима езды и кресло водителя с элекрорегулировкой.

Под капотом Tata Safari располагается двухлитровый мотор, мощностью 170 л.с., который работает с переднеприводной системой и шестиступенчатой «автоматикой». Между тем, есть поддержка полного привода, поэтому со временем индусы представят паркетник с режимом 4x4.

На рынке машина будет продаваться в пяти- и семиместном исполнениях. Поставки паркетника начнутся в феврале, а до конца первого месяца года дилерские сети станут оформлять предварительные заказы на это транспортное средство.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть