Авиакатастрофа под Чугуевом: в ВСУ опровергли фейк о массовом отчислении курсантов после трагедии

Источник: podii.in.ua
Авиакатастрофа под Чугуевом: в ВСУ опровергли фейк о массовом отчислении курсантов после трагедии

В командовании Воздушных сил ВСУ назвали фейком информацию о том, что студенты Харьковского национального университета Воздушных сил ВС Украины имени Ивана Кожедуба массово пишут рапорты на отчисление. Так, ни один студент не изъявил желания отчислиться. Об этом сообщает заявление Командования Воздушных сил ВСУ.

"С целью психологического воздействия на личный состав Вооруженных сил Украины, курсантов военных вузов в частности, агенты кремля распространяют фейки о том, что курсанты-летчики хотят покинуть вузы. Подчеркиваем, ни один курсант летного факультета Харьковского национального университета Воздушных сил ВС Украины имени Ивана Кожедуба не изъявил желания отчислиться из университета", - говорится в сообщении.

Отмечается, что информация о так называемом "массовом написании рапортов на отчисление курсантами летного факультета первого курса не что иное, как попытка дестабилизировать ситуацию".

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть