Черновцы ослабили карантин

Источник: podii.in.ua
Черновцы ослабили карантин

В Черновцах приняли решение об ослаблении ограничений в работе общественного транспорта. В частности, был разрешен проезд гражданам без специальных билетов.

Об этом сообщили в пресс-службе Черновицкого городского совета.

Соответствующее решение приняла городская комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций (ТЭБ и ЧС) 1 июля.

"На период работы транспорта в режиме специальных перевозок при наличии свободных сидячих мест в Черновцах со 2 июля разрешено с 10:00 часов до 22:00 часов проезд другим категориям граждан при условии соблюдения противоэпидемических мероприятий при оказании услуг по перевозке пассажиров на период карантина. До 10:00 транспортом могут пользоваться только жители, которые добираются на работу, предъявив спецпроездной, удостоверение или справку с места работы", - сообщили в горсовете.

Проезд в транспорте разрешен лишь в защитной маске и без признаков ОРВИ, а также в количестве пассажиров равному сидячим местам.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть