"Достанем в любом месте": Кадыров пригрозил Березе из-за инцидента с пропагандисткой РФ

Источник: podii.in.ua
"Достанем в любом месте": Кадыров пригрозил Березе из-за инцидента с пропагандисткой РФ

Лидер Чечни Рамзан Кадыров пригрозил депутату Верховной Рады Украины Бориславу Березе «звонкой оплеухой», если тот не извинится перед российской ведущей-пропагандисткой Ольгой Скабеевой, которую он якобы толкнул в кулуарах Парламентской ассамблеи Совета Европы.

Кадыров отреагировал на инцидент в Telegram-канале kadyrov_95.

«Украинский депутат и член делегации в ПАСЕ Борислав Береза толкнул и оскорбил в стенах международной организации хрупкую российскую девушку, журналистку Ольгу Скабееву… Березе следует очень чётко усвоить, если он должным образом не извинится перед Ольгой Скобеевой, обязательно найдётся истинный мужчина, который в любом месте его достанет и с размаху влепит звонкую оплеуху!» - написал лидер Чечни.

По мнению Кадырова, если подобный инцидент произошел бы против украинской журналистки в Чечне или ином регионе России, то об этом «гудел бы весь западный мир».

«В один голос трезвонили бы о правах человека. А теперь же, когда в ПАСЕ применили силу в отношение российской девушки и журналистки, молчат, как будто в рот воды набрали», - отметил лидер Чечни.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть