Генштаб: шесть украинских военных погибли, еще девять ранены с начала «хлебного перемирия» на Донбассе

Источник: podii.in.ua
Генштаб: шесть украинских военных погибли, еще девять ранены с начала «хлебного перемирия» на Донбассе

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины Руслан Хомчак заявил, что шесть украинских военных погибли, еще девять ранены с начала объявления так называемого «хлебного перемирия» на Донбассе.

Об этом он сообщил после совещания главы государства с силовиками из-за обстрела, осуществленного боевиками 6 августа в районе Павлополя на Донбассе, в результате которого погибли четверо украинских военных.

«С начала объявленного перемирия в зоне проведения операции Объединенных сил погибли шесть украинских военнослужащих, включая четырех погибших вчера, и ранены были девять военнослужащих», - заявил он.

Напомним, 6 августа, пресс-секретарь Минобороны сообщил, что с начала суток на Донбассе в результате обстрелов оккупантов погибли четверо военнослужащих Вооруженных сил Украины.

В районе проведения операции Объединенных сил в Донецкой и Луганской областях с 21 июля установлено так называемое «хлебное перемирие».

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть