Позиции боевиков видны на Google maps, - ОБСЕ (фото)

Источник: podii.in.ua
Google терроризм ОБСЕ

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ обнаружила военной техники и артиллерийских систем группировки ЛНР, которое поддерживает Россия, на неподконтрольной Киеву части Луганской области. Места, где зафиксирована техника, можно увидеть на обычных электронных картах Google.

Как сообщает Радио Свобода со ссылкой на отчет СММ ОБСЕ, наблюдатели с помощью БПЛА обнаружили 3 танка (Т-64) на расстоянии около 1,5 км северо-западнее села Лобачево (13 км восточнее Луганска), на расстоянии от линии разграничения, которая запрещена минской соглашениями. Вероятно, речь идет о позиции группировки "ЛНР", расположенных у дороги, идущей от автомобильной развязки на трассе Р22 на Новосветловки.

Также были зафиксированы 26 реактивных систем залпового огня (РСЗО; БМ-21 "Град", 122 мм) у населенного пункта Хрустальный (прежнее название Красный Луч, в 56 км к юго-западу от Луганска).

Речь идет о месте базирования артиллерии возле железнодорожной станции Маруси.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть