В грузинском Кутаиси от коронавируса умерли новорожденные близнецы

Источник: podii.in.ua
Кутаиси
В грузинском Кутаиси от коронавируса умерли новорожденные близнецы

В грузинском городе Кутаиси, в местной клинике "Бомонд", умерли инфицированные коронавируса близнецы, появившиеся на свет месяц назад и с тех пор находились в отделении интенсивной терапии.

Близнецы родились 19 августа на 28-й неделе беременности, у обоих был обнаружен коронавирус и пневомния.

Цитата

"С рождения близнецы были подключены к аппарату. У них был истресс-синдром, и в динамике состояние ухудшилось. Наши врачи круглосуточно боролись за их жизнь и они не были обделены вниманием, несмотря на это, мы получили такой печальный результат", - сказала журналистам завотделением интенсивной терапии для новорожденных Марина Бараташвили.

Дополнение

Мать близнецов умерла от коронавируса 1 сентября. Женщине было 47 лет, в последние годы она пыталась забеременеть, но когда это удалось, заразилась коронавирусом. Ее состояние после операции кесарева сечения сначала было стабильным, но потом резко ухудшилось, пишет издание. В тяжелом состоянии женщину перевезли из Кутаиси в тбилисскую клинику, однако врачи не смогли ее спасти.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть