В Киеве мужчина избил сожительницу и ее малолетнюю дочь

Источник: podii.in.ua
Киев преступления
В Киеве мужчина избил сожительницу и ее малолетнюю дочь

В столице мужчина избил свою сожительницу и ее 4-летнюю дочь. Женщина обратилась в полицию. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Киева.

"Сегодня, около 1 часа ночи, на службу 102 позвонила обеспокоенная женщина и сообщила, что сожитель нанес ей несколько ударов и побил малолетнюю дочь. Заявительница выбежала из квартиры, а 4-летняя дочь осталась в доме", - говорится в сообщении.

Так, в квартире, где живет пострадавшая, патрульные обнаружили 42-летнего мужчину с явными признаками наркотического опьянения. Гражданин вел себя агрессивно и нецензурно выражался в сторону инспекторов.

Также в квартире полицейские обнаружили 8 зип-пакетов с белым порошкообразным веществом и 1 зип-пакет с зеленым веществом растительного происхождения, вероятно, наркотической. Мужчина не смог объяснить, откуда у него это.

Женщину-заявителя и ее дочь с многочисленными синяками и ушибами госпитализировали в больницу.

Сообщается, что полицейские задержали гражданина, а на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу для дальнейшего выяснения обстоятельств этого происшествия и оказания правовой квалификации действий гражданина.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть