В убийстве 9-летнего мальчика в Кировоградской области заподозрили его 21-летнюю сестру

Источник: podii.in.ua
В убийстве 9-летнего мальчика в Кировоградской области заподозрили его 21-летнюю сестру

В Кировоградской области расследуют умышленное убийство 9-летнего мальчика. По данным прокуратуры Кировоградской области, в преступлении заподозрили его 21-летнюю сестру.

"Кировоградская областная прокуратура осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по факту умышленного убийства 9-летнего мальчика в Добровеличковском районе, что имело место в конце марта (п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины)", - говорится в сообщении.


По информации главного ювенального прокурора областной прокуратуры Аллы Мороз, правоохранительные органы оперативно, по горячим следам установили и задержали человека, подозреваемого в убийстве ребенка.

Это 21-летняя сестра погибшего мальчика. Девушке сообщено о подозрении по статье п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины - умышленное убийство малолетнего ребенка. Подозреваемой по ходатайству прокуратуры избрано наиболее строгую меру пресечения - содержание под стражей без права внесения залога.

Продолжается расследование.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть