Возле украинско-белорусской границы задержали гражданку РФ

Источник: podii.in.ua
Возле украинско-белорусской границы задержали гражданку РФ

На Волыни задержали правонарушительницу из России, которая пересекла границу Украины и Беларуси. Об этом сообщили в пресс-центре Госпогранслужбы.

Женщину пограничный наряд остановил на направлении "Мокраны (Беларусь) - Доманово (Украина)" за несколько сотен метров от границы.

Во время проверки документов оказалось, что она является гражданкой России. Также выяснилось, что накануне в пункте пропуска "Доманово" этой гражданке было отказано в пропуске на территорию Украины, так как у нее отсутствовали необходимые документы на право пересечения границы.

Кроме того, в соответствии с ведомственной базой данных, этой гражданке был запрещен въезд на территорию Украины до 2024 года.

Сейчас за нарушение государственной границы относительно женщины составлен протокол по ч.1 ст.204-1 (незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Также в отношении гражданки вынесено еще одно решение о запрете въезда в Украину сроком на 10 лет, она передана белорусским пограничникам.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть