Закарпатье переводят в "красную" карантинную зону с 8 марта

Источник: podii.in.ua
Закарпатье переводят в "красную" карантинную зону с 8 марта

 На территории Закарпатской области с 8 марта устанавливаются карантинные ограничения самого высокого - "красного" - уровня эпидемической опасности распространения COVID-19. Об этом по итогам внеочередного заседания Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций сообщил министр Кабинета министров Олег Немчинов в Telegram-канале.

"Государственная комиссия решила установить с 00 часов 00 минут 8 марта 2021 года "красный" уровень эпидемической опасности распространения COVID-19 на территории Закарпатской области и применить на территории Закарпатской области ограничительные противоэпидемические мероприятия, предусмотренные для "красного" уровня эпидемической опасности", - сообщил Немчинов.

По словам чиновника, внеочередное заседание Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций прошло сегодня, 6 марта.

  • работа общественного транспорта
  • посещение учебных заведений
  • посещение заведений сферы культуры, кинотеатров
  • деятельность ТРЦ, кафе и ресторанов
  • ограничения зеленой, желтой и оранжевой зон сохраняются
  • посещение заведений торгового и бытового обслуживания населения.
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть