КПВВ "Станица Луганская" снова будет работать по сокращенному графику

Источник: podii.in.ua
КПВВ "Станица Луганская" снова будет работать по сокращенному графику

Режим работы КПВВ "Станица Луганская" был изменен - контрольный пункт будет функционировать ежедневно с 6:00 до 18:00. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы.

По информации украинской стороны СЦКК, со стороны временно оккупированной территории Луганской области продолжаются мероприятия по разминированию местности возле разрушенного автомобильного моста через реку Северский Донец.

"Согласно решению Командующего Объединенных сил и с целью сохранения жизни и здоровья гражданского населения, с 12 августа режим работы КПВВ "Станица Луганская" был изменен - контрольный пункт будет функционировать ежедневно с 6:00 до 18:00", - говорится в сообщении.

В связи с взрывоопасностью работ по разминированию, после указанного времени пропуск через линию разграничения на этом КПВВ не будет осуществляться.

"Командование Объединенных сил обращается к гражданам с просьбой учесть эту информацию при планировании своих поездок", - отметили в пресс-службе.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть