США поздравили Украину с Днем Конституции и заверили в поддержке

Источник: podii.in.ua
политика США Украина
США поздравили Украину с Днем Конституции и заверили в поддержке

В День Конституции Украины Соединенные Штаты отметили усилия Украины по внедрению реформ, что двигают страну к демократическому, стабильному и благополучному будущему, которое украинцы представили себе во время Революции Достоинства, и заверили в непоколебимой поддержке. Соответствующее обращение разместило посольство США в Украине на своей странице в Twitter.

"В День Конституции мы отмечаем усилия Украины по внедрению реформ, двигающих страну к демократическому, стабильному и благополучному будущему, которое украинцы представили себе во время Революции Достоинства", - говорится в сообщении.

Также США заверили украинцев в своей поддержке.

"Соединенные Штаты остаются непреклонны в нашей поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины, защищенной в пределах ее международно признанных границ и территориальных вод. Мы в равной степени привержены принципу свободы Украины двигаться евроатлантическим путем в соответствии с требованиями народа Украины", - отметили в посольстве.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть