Выборы-2020: завтра объявят промежуточные результаты голосования в Киеве

Источник: podii.in.ua
выборы ЦИК выборы мэра
Выборы-2020: завтра объявят промежуточные результаты голосования в Киеве

 Киевская городская территориальная избирательная комиссия во вторник, 3 ноября, озвучит промежуточные данные о результатах голосования на местных выборах - с протоколов, которые уже утверждены. Об этом на брифинге 2 ноября заявила председатель столичной ТИК Валентина Королькова.

"Все данные по цифрам будут объявлены завтра Ниловым Николаем Викторовичем - это заместитель председателя городской территориальной избирательной комиссии, он ведет текущий весь подсчет. Промежуточные данные всех протоколов, которые утверждены, будут обнародованы завтра в 13 часов", - сообщила Королькова.

По ее словам, протоколы сдали уже ряд районных ТИК в столице.

"Обработано, уже сдали 9 ТИК (районных в Киеве - ред.). На сегодня, на 14 часов, заявила свой приезд 10-я территориальная избирательная комиссия - это Святошинская... А все остальные за выходные уже приехали и сдали. По готовности документов, которые прорабатывают члены городской ТИК, определяется решение о взятии сведений в протокол", - отметила она.

Королькова сообщила при этом, что из трех районов Киева сдали протоколы без уточнения - это Печерская, Днепровская и Дарницкая районные ТИК.

"В целом довольно неплохая картина по совместной работе", - отметила председатель Киевской городской ТИК.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть