Актриса Тори Спеллинг рассказала о страданиях на съемках в «Беверли-Хиллз, 90210»

Источник: podii.in.ua
Актриса Тори Спеллинг рассказала о страданиях на съемках в «Беверли-Хиллз, 90210»

Известная актриса Тори Спеллинг решила рассказать всю правду о сериале «Беверли-Хиллз, 90210» и она призналась, что для нее съемки были невыносимыми. Однако в этом не были виноваты ни коллеги, ни создатели ленты.

Оказывается на звезду неоднократно нападали хейтеры из-за ее внешности. На начале съемок Тори было всего 16 лет и она не знала, как давать отпор недоброжелателям или как правильно реагировать на критику. Для нее все это было невыносимым мучением и звезда не один раз плакала из-за них.

«Я была очень неуверенной в себе. Тогда интернет-тролли, которые уже были в то время, называли меня лягушкой и глазастой. Было очень сложно находиться под таким пристальным вниманием в годы формирования себя как личности. Много лет я умоляла визажистов на съемочной площадке визуально уменьшать мне глаза. Я часто плакала в гримерке, когда это сделать не удавалось», – рассказала Тори Спеллинг.

В результате из-за критики хейтеров у актрисы появилось множество комплексов. И только после съемок в журнале Rolling Stone она смогла увидеть в себе красоту. Это было еще в 1997 году, когда звезде исполнилось 24 года и звезда сфотографировалась полностью обнаженной. После у Тори Спеллинг пропали комплексы и она стала более уверенной в себе и перестала так воспринимать критику от чужих людей.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть