Анастасия Приходько рассекретила дату рождения и имя сына

Источник: podii.in.ua
Анастасия Приходько рассекретила дату рождения и имя сына

Украинская певица Анастасия Приходько, которая долгое время скрывала свою беременность, наконец подняла таинственную завесу и стала делиться подробностями жизни своего новорожденного малыша. Сегодня, 25 апреля, артистка отмечает месяц от рождения младшего сына, которого назвали Лукой.

На своей странице в Instagram Анастасия опубликовала фото младенца, и от его имени назвала дату рождения, имя, вес и рост. А также поздравила своих подписчиков с Вербным воскресеньем.

Привет! Меня зовут Лука Александрович и в этот замечательный день очень хочу поздравить вас с Вербным воскресением! А ещё я родился ровно месяц назад и у меня тоже сегодня праздник. Расскажу чуть-чуть о себе, точнее не я, а моя мама. Родился я в День СБУ Украины 25 марта вечером в 19:23 с весом 3:830 и ростом 55 см. Кушаю я хорошо, с момента рождения поднабрал уже 1.200 и вырос на 5 см. Я очень стараюсь дать маме поспать, но иногда в 3 часа ночи хочу на ручки и ничего с этим поделать не мог.
написала Анастасия Приходько

Напомним, Анастасия Приходько — многодетная мать. Кроме месячного сына Луки, воспитывает еще одного сына и дочь.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть