Готовы создать семью: Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус заговорили о помолвке

Источник: podii.in.ua
Готовы создать семью: Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус заговорили о помолвке

В июле этого года появились слухи о том, что Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус обручились, поскольку на пальце девушки заметили помолвочное кольцо. Впрочем, пара так и не подтвердила данные домыслы и продолжает наслаждаться своими отношениями без брака вот уже на протяжении двух лет. 

Однако их роман все же развивается и друзья из близкого окружения уверены, что они перешли на новый уровень, сообщает E! News. Источник уверяет, что влюбленные очень близки к свадьбе и, вероятно, в скором времени создадут семью.

Роб и Сьюки определенно уже обсуждали свою помолвку, но при этом они предпочитают не спешить в этом деле. Сьюки не давит на бойфренда, и они оба невероятно преданы друг другу.

Сблизить влюбленных помогло совместное проживание в Великобритании. За последний год их доверие и взаимопонимание укрепились, поэтому они по-прежнему влюблены и очень счастливы. 

Они действительно хорошая пара! Роберт и Сьюки вместе уже несколько лет и кажутся очень счастливыми. Последний год они провели вместе в Великобритании, и за это время их отношения стали крепче, чем когда-либо.

Напомним, отношения Паттинсона и Уотерхаус начались в 2018 году. До этого звезда "Сумерек" встречался со своей партнершей по фильму Кристен Стюарт, а в период с 2014 по 2017 года состоял в романе с певицей FKA. В свою очередь у Сьюки были отношения с Брэдли Купером, Джеймсом Марсденом, Натом Вульфом и Ричардом Мэдденом.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть