Ким Кардашьян показала, как подросли ее дети: очаровательные фото

Источник: podii.in.ua

Несмотря на скандалы вокруг рэпера и кандидата в президенты США Канье Уэста, его супруга Ким Кардашьян продолжает вести активную деятельность на своих страницах в Instagram. После кризиса в отношениях, семья отправилась на совместный отдых, и, конечно же, взяла с собой своих четверых детей.

Снимки с малышами вмиг очаровали поклонников, в особенности, младшего, годовалого Псалма. Малыша Ким сфотографировала на берегу океана, когда тот отдыхал на траве. Фолловеры умилились тому, как парень позирует перед камерой. Вероятно, совсем скоро он составит конкуренцию всемирно известным моделям :)

"О Боже, это лицо!" - восхитилась сыном Кардашьян.

На странице в соцсети также появились кадры и Псалма с 2-летней сестрой Чикаго. Детишки позировали рядом, очаровательно улыбаясь в сторону Ким. Судя по публикации, младший сын Кардашьян скоро догонит сестру.

"Эти двое — лучшие друзья на всю жизнь" - написала Ким.

Не оставила равнодушной аудиторию публикация, на которой появился и Канье Уэст. Жизнерадостный снимок был сделан во дворе дома, когда супруги сидели на лестнице со старшими детишками — 7-летней Норт и 4-летним Сейнтом.  Для прогулки семья выбрала family-look в светлых тонах.

 

 
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть