Мир увидит третью часть "Эйс Вентуры" с Джимом Керри

Источник: podii.in.ua
Эйс Вентура
Мир увидит третью часть "Эйс Вентуры" с Джимом Керри

Соскучились по детективным комедиям? Можно выдыхать, ведь на экраны выйдет продолжение истории про частного детектива Эйс Вентуру. Создатели первых двух частей готовят третий эпизод!

По информации Collider, создавать фильм будет кинокомпания Morgan Creek, которая выпустила предыдущие части. На данный момент пока не известно, появится ли в фильме Джим Керри и подружка его героя, которую сыграла Кортни Кокс. Поклонникам Эйс Вентуры тяжело представить в главных ролях других актеров, но как будет на самом деле станет известно позже.

Напомним, в 1993 году невероятный успех получила картина "Эйс Вентура: Розыск домашних животных". Она в очередной раз прославила Джима Керри и, вероятно, создатели даже не задумывались о съемках продолжения. Сюжет знакомит зрителя с детективом по розыску домашних животных Эйс Вентурой, которому поступило задание найти дельфина "Снежинку", ведь он является талисманом футбольной команды. Но его работа выходит на новый уровень, поскольку злодеи украли и одного из членов команды.

"Эйс Вентура 2: Когда зовёт природа" вышел на экраны в 1995 году.

 

 
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть