Напряженная борьба. Кто выступит в прямых эфирах в девятом сезоне шоу Голос країни

Источник: podii.in.ua
Напряженная борьба. Кто выступит в прямых эфирах в девятом сезоне шоу Голос країни

7 апреля состоится первый из трех прямых эфиров девятого сезона шоу Голос країни. Это будет четвертьфинал, в который вышло 16 конкурсантов.

В воскресенье, 7 апреля,  выйдет 12 выпуск девятого сезона шоу Голос країни 2019. Это будет первый этап – четвертьфинал, который покажу в прямом эфире. Начиная с этого дня,  судьба конкурсантов будет в руках не только тренеров, но и телезрителей. Ведущие шоу и главная поддержка конкурсантов – Юрий Горбунов и Катя Осадчая. В течение предыдущих 11 этапов, тренеры девятого сезона MONATIK, Тина Кароль, Dan Balan и Потап определились с участниками своих команд. Среди участников есть несколько опытных артистов. Это Дэвид Аксельрод – именно такое сценическое имя выбрал для себя украинский эстрадный певец Владимир Ткаченко. Это Оксана Муха – популяризатор творчества Квитки Цисык и популярная на Западной Украине певица. И Андрей Хаят, он же Khayat – любимец зрителей Национального отбора на Евровидение.

В командах у каждого тренера по 4 участника – всего 16 конкурсантов.

Предлагаем ознакомиться с составом команд звездных тренеров.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть