Николь Кидман победила рак — неожиданное заявление актрисы

Источник: podii.in.ua
Николь Кидман
Николь Кидман победила рак — неожиданное заявление актрисы

Успешная голливудская актриса Николь Кидман шокировала поклонников заявлением. Звезда призналась, что болела раком кожи, который ей удалось побороть. Об этом она сообщила журналу The Sydney Morning Herald.

Знаменитость отметила, что жалеет о том, что не берегла свою кожу от пагубного влияния ультрафиолета и часто выпрямляла волосы. 

Жалею ли я о том, что погубила свои волосы постоянным выпрямлением? Конечно. У меня был рак кожи; Жалею ли я о том, что не была осторожной с солнцем? Да, обо всем этом жалею. Но благодарна ли я за то, что я до сих пор здесь? О, да! И хочу ли я поделиться своими знаниями, тем, чему я научилась на моем пути? Конечно, - поделилась актриса.

Помимо того что Николь столкнулась с онкологией, она страдает от страха потери близких. Она призналась, что началось это в конце 90-х, после смерти режиссера Стэнли Кубрика. В 2014 году девушка потеряла отца, который неожиданно скончался от сердечного приступа, что усугубило ее состояние.

Смерти были посланы мне как-то очень неожиданно. Я не ухаживала ни за кем, кто бы умирал медленно, у меня просто отбирали людей... Просто в один миг человек здесь, а потом его уже нет, -говорит Кидман.

Звезда до сих пор борется со своими страхами и работает над уменьшением тревоги и устранением фобии с помощью психологов. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть