Отдых звезд: куда едут отдыхать зимой Педан, Шумко и Трембовецкий

Источник: podii.in.ua
Отдых звезд: куда едут отдыхать зимой Педан, Шумко и Трембовецкий

До конца календарной зимы остается чуть больше месяца. Если ты не отдохнула во время зимних праздников, самое время это сделать. Тем более, локдаун позади. Да и цены, в отличии от высокого новогодне-рождественского сезона, уже не так кусаются. А где любят отдыхать зимой ведущий и участники Improv Live Show (Новый канал)?

Саша Педан выбирает адреналин

В который раз убеждаюсь и доказываю, что Карпаты — это не только Буковель. Курортов намного больше: на любой вкус и бюджет, с разной высотой гор и трассами. Есть курорты для новичков, профессионалов и фрирайда (катания на сноуборде или горных лыжах вне подготовленных трасс — прим. ред). Мой список любимых направлений — Пилипец, Подобовец, Славское, Драгобрат, Буковель. Не ленитесь, почитайте про эти курорты. Параллельно, если вы едете в Карпаты, можете остановится на один день во Львове. Там всегда есть чем заняться. Город претендует на статус гастрономической столицы Украины. Там очень много крутых ресторанов. Зимой, независимо от месяца, царит рождественская атмосфера. После Карпат можно заехать в Ужгород. Обожаю этот город. Маленький и абсолютно европейский, он порадует гостеприимством, вкусной и неординарной едой с венгерскими и словацкими блюдами. Плюс, низкие цены тоже приятно удивят. А можно выбрать совсем другое направление — поехать к морю, в Одессу. Когда ты видишь волны и слышишь крик чаек, настроение улучшается. Да и количество ресторанов и достопримечательностей, которые можно посмотреть в Одессе, зашкаливает. Тут точно не соскучишься!
рассказывает ведущий Нового канала.

Вова Шумко ищет зимнюю сказку

Много кто в такую пору выбирает теплые края — Таиланд, Бали, Египет. Но это не моя история. Как по мне, если на дворе зима, нужно максимально кайфонуть от нее. Если бы я сейчас поехал отдыхать, рванул бы туда, где царит настоящая зима, где есть сказка. Очень люблю предновогоднюю, новогоднюю и постновогоднюю атмосферу. Я бы поехал в Скандинавию. Хочу попасть в Лапландию прямо к Санта Клаусу. Или хотя бы в Карпаты,
улыбается участник Improv Live Show.

Костя Трембовецкий перезагружается в одиночестве

Лично для меня Карпаты — это источник энергии. Очень советую всем попробовать поехать туда самому. Без друзей, коллег, семьи. Просто уединиться с невероятной красоты природой. Это что-то среднее между медитацией и психотерапией. При нынешних скоростях жизни такая перезагрузка никому не повредит. А еще это не очень дорого, ведь не нужно ехать на горнолыжные курорты, а можно арендовать какой-то маленький домик, например, где-то под Славским.
признается звезда Нового канала.

Перезагрузившись, участники Improv Live Show готовы искрить юмором с экрана ТВ уже этой весной на Новом канале.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть