Принцу Гарри приходится трудно в США: "Его переполняет чувство вины"

Источник: podii.in.ua
Принцу Гарри приходится трудно в США: "Его переполняет чувство вины"

35-летний принц Гарри сделал нелегкий выбор, согласившись на переезд из Великобритании. Пытаясь сохранить спокойствие своей семьи, жены Меган Маркл и сына Арчи, он был вынужден отказаться от тех людей, которые были рядом с ним всю жизнь до знакомства с будущей супругой. Перемены в жизни принца совпали с пандемией коронавируса. И если Меган рада вернуться на родину, то Гарри приходится нелегко в Калифорнии.

Его переполняет чувство вины за то, что он не может быть в Великобритании в трудное время, — рассказал о принце инсайдер Us Weekly.

По словам информатора, "тревожным звонком" для Гарри была новость, что его отец заразился коронавирусом.

Во время одного из звонков отцу он признался, что чувствует себя беспомощным, находясь за тысячи километров от дома. Чарльз попытался успокоить Гарри, сказав, что с ним все в порядке и что болезнь протекает в легкой форме, — добавил источник.

Тем не менее, если верить непрекращающимся слухам, чувство вины по-прежнему гложет "голливудского Гарри". Пресса неоднозначно оценивает роль Меган в произошедшем с ним, называя принца ее билетом в большой мир и предполагая, что его интересы останутся для нее на втором месте.

Сообщается, что герцог Сассекский продолжает поддерживать связь с принцем Чарльзом и королевой Елизаветой II, но регулярное общение с отцом и бабушкой дается ему с трудом, в том числе из-за 8-часовой разницы между Лондоном и Лос-Анджелесом.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть