Самый сексуальный купальник этого лета показала модель Фрида Аасен

Источник: podii.in.ua
Фрида Аасен
Самый сексуальный купальник этого лета показала модель Фрида Аасен

Выбирая модный купальник на оставшееся лето мы в поисках сразу всех соответствий: универсальность, умеренная сексуальность, комфорт и стильный внешний вид. Но главное, что мы ищем весь купальный сезон — небанальные фасоны, которые будут выделяться среди остальных. И если ты не успела стать в очередь за модным купальником от Кендалл Дженнер, то у нас есть еще несколько идей на это лето.

Например, норвежская модель Фрида Аасен для летнего отпуска выбрала стильный купальник с "перевернутым" лифом. Бикини оранжевого цвета с белой окантовкой подчеркнул загар — за счет контраста с золотистой кожей, — и выгодно подчеркнул стройную фигуру 26-летней девушки.

 

На выборе трендового фасона купальника Фрида не остановилась. Для эффектного пляжного образа девушка выбрала яркие золотистые аксесуары на шею и запястья. Завершающей деталью стало украшение на талию бодичейн, которое в этом сезоне бьет рекорды среди самых модных пляжных украшений. Идеальный выбор и для аутфита в коммуне Равелло и для отдыха у бассейна в Киеве

 
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть