Участница "Супермодели по-украински" набрала 30 кг и вернулась в шоу как модель plus size

Источник: podii.in.ua
Участница "Супермодели по-украински" набрала 30 кг и вернулась в шоу как модель plus size

Участница проекта Нового канала "Супермодель по-украински" Анна Сулима вернулась на "Супер Топ-модель по-украински". Девушка, которая запомнилась всем своей стройностью, удивила экспертов и других участниц, набрав 30 кг и вернувшись в шоу как модель plus size. Сначала в модели никто не узнал экс-участницу, а стилистам пришлось дошивать ткань к поясу от FROLOV, в котором Сулима дефилировала во время испытания.

Анна объяснила такие кардинальные перемены в весе заботой о своем здоровье. По словам модели, поправиться ей предложил врач, поскольку у Анны были проблемы с почками.

Я набрала почти 30 кг — во втором сезоне "Супермодели по-украински" весила около 47 кг, сейчас — около 70 кг, - призналась участница модельного реалити Нового канала.

Анна сообщила, что сейчас чувствует себя в таком весе и с новой фигурой вполне комфортно.

Я с самого детства была маленькой и худенькой, а после 20 лет набрала более 20 кг. Благодаря этим килограммам наконец-то научилась принимать себя такой, какая есть! Большинство девушек начинают кайфовать от себя, когда получают идеальное тело и вес. Наверное, я какая-то неправильная. Мне комфортно в своем теле, и считаю, что это самое главное в жизни. Моя цель сейчас — не похудеть, а привести тело в аппетитный вид,
смеется Сулима.

Несмотря на то, что Анна покинула проект после первого выпуска, считает, что выполнила свою миссию. Модель хотела показать, что девушки прекрасны в любом весе, поэтому не стоит принимать на свой счет оскорбления, которые они слышат.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть