Вдовец Жанны Фриске впервые показал лицо их общего сына

Источник: podii.in.ua
Жанна Фриске
Вдовец Жанны Фриске впервые показал лицо их общего сына

Жана Фриске родила сына за два года до своей скоропостижной смерти. Мальчик появился на свет в гражданском браке с ведущим Дмитрием Шепелевым, который после смерти возлюбленной взял все заботы по воспитанию ребенка на себя. Звездный отец принял решение не показывать миру лицо мальчика, до сегодняшнего дня. 

В личном аккаунте в Инстаграм успешный шоумен, который вел шоу "Рассмеши комика", изредка публиковал фото старшего сына, однако не показывал его лицо. Мальчика обычно снимали со спины или сбоку. Однако все изменилось.

Гордый папочка и бывший муж Жанны Фриске опубликовал долгожданные снимки, на которых показал, как выглядит его с певицей взрослый сын. Также Дмитрий Шепелев рассказал, почему скрывал мальчика.

"8 лет назад я принял для себя решение не публиковать фотографий со старшим сыном Платоном. Тогда на это было несколько веских причин, главная из которых - моё желание защитить его от пристального внимания в то время когда всё что ему было нужно это любовь, забота и спокойствие", — отметил вдовец Жанны Фриске.

Но теперь все изменилось, так как Платон, по словам отца, не нуждается в защите. Шепелев назвал сына взрослым, ярким, талантливым мальчиком, очень достойным и светлым.

Фанаты пришли в восторг, но не смогли определиться, на кого больше всего похож ребенок.

"Платон взял всю красоту своих родителей", "Копия мамы", "Он так изменился с момента последних его фото, которые я видела! Очень, не узнать", "Мне кажется он на вас похож", "С папой одно лицо", — пишут фолловеры.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть