Погода на католическое Рождество-2020: прогноз синоптиков

Источник: podii.in.ua
Погода на католическое Рождество-2020: прогноз синоптиков

Грядут праздничные дни, пришло время строить планы, как провести выходные. И уже сейчас хочется знать, порадует ли хорошая погода на Рождество 25 декабря 2020 года. 

  • Киев

В Киеве и Киевской области 25 декабря погода ожидается пасмурной, возможен небольшой снег. Температура от -3 до -1. В последующий выходной, в  субботу 26-го, прогнозируются осадки в виде снега,  а вот в воскресенье 27-го выйдет солнышко, и хотя мороз с утра будет до -5, днем может потеплеть до 0. 

  • Одесса 

В Одессе и области погода на Рождество 25 декабря ожидается пасмурной. Возможен небольшой дождь. 26 дождь осадков значительно прибавится, а в воскресенье снова погода будет, как и 25. Температура все эти дни будет колебаться в пределах от 0 до +2.

  • Харьков 

В Харькове и регионах рождественская зимняя погода реально будет радовать все три выходных дня. 25 декабря будет светить солнце, прогнозируются лишь легки облака, а температура составит от -6 до 0. В последующие выходные облака будут более часто закрывать солнце, а температура будет колебаться в пределах от -1 до -5.

  • Днепр

В Днепре и Днепропетровской области в Рождественский день ожидается пасмурная погода, небольшой дождь. В следующие выходные небо немного прояснится. Диапазон температур будет колебаться от -4 до нуля.

  • Львов 

Во Львове и области на Рождество 25 декабря ожидается солнышко с переменной облачностью, а вот в последующие выходные выпадет снег. Температура будет в пределах от -3 до 0.

  •  Ивано-Франковск 

В Ивано-Франковсе и регионах на 25 декабря синоптики прогнозируют солнечный день с небольшой облачностью. 26 и 27 декабря облака будут закрывать небо чаще. Температура все дни будет от -4 до -1.

  • Ужгород

В Ужгороде и Закарпатской области 25 декабря погода будет целый день пасмурной и дождливой. Температур от -1 до +2. В выходные возможно прояснение неба, а температура будет в течение суток колебаться от -3 до +4.

  • Тернополь

На Тернопольщине 25 и 25 декабря прогнозируется облачная погода без осадков с температурой от -4 до 0. К воскресенью мороз усилится (от -6 до -1), а небо полностью прояснится.

  • Ровно

В Ровно и Ровенской области на Рождество ожидается облачная погода, возможны небольшие осадки. В субботу 26 декабря небо затянется и выпадет снег, однако уже к воскресенью солнышко снова выглянет и немного потеплеет,  возможен небольшой дождь. Суточная температура будет колебаться от - 5 до +1.

  • Черновцы

В Черновцах и Черновицкой области на Рождество 25 декабря прогнозирутся преимущественно облачная погода, возможен небольшой дождь. В субботу 26-го небо затянется полностью и будет идти дождь, а в воскресенье солнце снова будет появляться. Диапазон температур в праздничные дни будет колебаться от -4 до +2

  • Винница

В Виннице и Винницкой области на Рождество 25 декабря ожидается зимняя погода со снегом. Температура ожидается на уровне от -4 до -1. В последующие выходные на небе будет периодически появляться солнце и днем температура будет подниматься до +1 градуса, возможен небольшой дождичек, однако ночью сохранятся морозы до -6 градусов.

  • Хмельницкий

В Хмельницком и регионах на Рождество 25 декабря ождидается облачная погода, возможны небольшие осадки в виде дождя. В выходные 26 и 27 декабря пойдет снег. Суточная температура в эти дни будет находиться в пределах от - 4 до -1.

  • Житомир

На Житомирщине Рождество 25 декабря порадует солнечной и морозной погодой (до - 6 градусов). В последующие выходные ожидается полуоблачная погода, а температура будет колебаться от -1 до - 4.

  • Полтава 

На Полтавщине 25 декабря погода будет облачная с небольшими морозами до -5. В субботу сохранится такая же погода, ночью на воскресенье возможен мороз до -7, а вот днем после этого целый день будет светить солнце и потеплеет до нуля. 

  • Чернигов

На Черниговщине в Рождество 25 декабря будет пасмурный день с небольшими морозами от -2 до -4. Возможен небольшой снег. В субботу ночью температура опустится до -7, но днем будет большую часть дня светить солнце и потеплеет до нуля. А в воскресенье небо будет частично облачным и температура будет держаться в пределах от -2 до -5.

  • Сумы

На Сумщине 25 декабря рождественский день будет пасмурным с небольшими морозами до - 5. Возможен небольшой снег. В последующие субботу и воскресенье будет переиодически появляться солнце, а морозы будут в пределах от - 2 до -6.

  • Черкассы

В Черкассах и Черкасской области 25 декабря и последующие выходные будет стабильная облачная погода с температурным диапазоном от -4 до нуля. 

  • Херсон

На Херсощине Рождество 25 декабря будет весь день солнечным. В последующие выходные ожидается переменная облачность. Все праздничные дни температура будет находиться в пределах от -3 до +4.

  • Кропивницкий

В городе Кропивницкий и Кировоградской области на католическое Рождество ожидается облачность и снег. Выходные будут проходить без осадков. Все праздничные дни температура будет на уровне от -1 до -4.

  • Николаев

В Николаве и Николаевской области на Рождество 25 декабря ожидается облачная погода с температурой от -2 до +2. В субботу 26-го возможен небольшой дождичек, а вот в воскресень ожидаются обильные осадки.

  • Донецк

На Донетчине на Рождество 25 декабря прогнозируется облачная погода с морозами до -4. В субботу следующего дня выпадет снег. А в воскресенье 27-го переидически будет выходить солнышко и вместо снега возможен небольшой дождик. 

  • Луганск

На Луганщине 25 декабря будет облачная погода. В следующие субботу и воскресенье два дня будет идти снег. Морозы ожидаются до -5.

  • Крым

В Крыму на Рождество 25 декабря прогнозируют пасмурную погоду и небольшой дождь, в выходные небо будет периодически проясняться. Температура буде находится в пределах от -2 до +6.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть