Синоптик рассказала, какой будет погода на День Независимости

Источник: podii.in.ua
Синоптик рассказала, какой будет погода на День Независимости
В столице на День Независимости, 24 августа, ожидается сухая солнечная погода с порывистым ветром и температурой воздуха около +25°С.

Об этом сообщила в Facebook синоптик Наталья Диденко.

"Предварительный прогноз для Киева на День Независимости, 24 августа, ожидается сухая солнечная погода с порывистым ветром и температурой воздуха около +25 градусов. Уточнение - обязательно", - заявила она.

По словам синоптика, 19 августа Украину будут обходить циклоны и атмосферные фронты, "будет много солнца, голубого неба и белых пушистых облаков". Только в восточных областях и на Сумщине увеличится облачность и возможны локальные небольшие дожди. Ветер хоть и северо-восточный, но слабый, тихий, максимум умеренный.

"Жара начинает со Спаса раскручиваться. В понедельник везде уже +25...+30 градусов, к середине недели врежет, особенно на Юге, в Центре и на Востоке до +32...+37 градусов. В Киеве 19 августа - настоящее хорошее лето. Без осадков, солнечно, в течение дня +26...+28 градусов. В дальнейшем в столице жара усилится", - сообщила Диденко.
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть