В сторону оккупированного Донецкая запустили 15-метровый флаг Украины

Источник: podii.in.ua
В сторону оккупированного Донецкая запустили 15-метровый флаг Украины

Ко Дню Конституции Украины волонтеры, переселенцы и военнослужащие запустили 15-ти метровый флаг Украины в сторону оккупированного Донецка. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.

"Ко Дню Конституции Украины, неподалеку от линии разграничения, волонтеры, переселенцы и военнослужащие гражданско-военного сотрудничества выпустили 15-ти метровый флаг в сторону оккупированного Донецка", - говорится в сообщении.

Сообщается, что подобные мероприятия уже неоднократно проводились в Донецкой и Луганской и чаще всего были посвящены Дню Конституции и Флага Украины.

"Мы напоминаем жителям временно оккупированных территорий, что Украина все же вернет свои территории и снова станет целостной", - говорит волонтер с псевдо "Оскар".

Также он призвал совместно бороться за Украину.

"У нас все получится и этот сине-желтый флаг будет в каждом городе - и в Луганске, и в Донецке, и в Горловке, и Снежном, и в Шахтерске", - отметил волонтер.

"Уже через несколько часов в группах соцсетей жителей оккупированного Донецка появились фото и видео с украинским флагом, пролетавшим над городом", - отмечается в сообщении.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть