Челси победил Арсенал, команда Ярмоленко снова проиграла.

Источник: podii.in.ua

18 августа, во втором туре английской Премьер-лиги состоялось шесть матчей.

В центральном матче тура Челси обыграл в лондонском дерби Арсенал. "Синие" уже к 20-й минуте вели в счете 2:0 - по голу забили испанские легионеры Педро и Мората. Однако такое печатляющее начало в исполнении Челси не выбило из колеи Арсенал.

"Канониры" усилиями Мхитаряна и Ивоби сумели отыграться еще до перерыва. Однако переломить ход матча во втором тайме Арсеналу так и не удалось. На 81-й минуте Маркос Алонсо снова вывел Челси вперед и принес своей команде победу. Для Арсенал это поражение стало уже вторым за два тура.

Второе поражение в двух матчах потерпела команда Андрея Ярмоленко - Вест Хэм. На этот раз "молотобойцы" уступили Борнмуту. Украинец появился на поле на 67-й минуте при счете 1:2 в пользу Борнмута, но помочь своей команде ничем не сумел. Вест Хэм - пока худшая команда в английской Премьер-лиге.

Кардифф - Ньюкасл 0: 0

Удаление: Хейден, 66

Вест Хэм - Борнмут 1:2

Голы: Арнаутович, 32 (с пенальти) - Уилсон, 60, Кук, 66

Лестер - Вулверхэмптон 2:0

Голы: Догерти, 29 (автогол), Мэддисон, 45

Удаление: Варди, 66

Тоттенхэм - Фулхэм 3:1