Экс-чемпион легчайшего веса: «Решение Ломаченко выйти на бой с травмой говорит о том, что он настоящий воин»

Источник: podii.in.ua
Экс-чемпион легчайшего веса: «Решение Ломаченко выйти на бой с травмой говорит о том, что он настоящий воин»

Бывший чемпион мира во втором легчайшем весе британец Карл Фрэмптон в подкасте на своем YouTube канале похвалил Василия Ломаченко (14-2, 10 КО) за мужество, которое он проявил в бою с Теофимо Лопесом (16-0, 12 КО), выйдя в ринг с травмой плеча.

«Появилась новость, что Ломаченко перенес операцию на плече после боя с Лопесом. Сообщается, что его отец не хотел, чтобы он дрался, но Ломаченко желал провести бой. Он говорил о потенциальном уходе на пенсию, если поединок не состоится.

Я думаю, у Лопеса не нужно ничего отнимать, надо ценить его победу в этом бою. Он победил заслужено и справедливо. Но очевидно, что Ломаченко не был полностью готов. Я считаю, что мы должны отдать ему должное за проведение этого боя. Он не был обязан драться. Нужно выразить ему большое уважение за то, что он пошел на это. Хотя Ломаченко и не победил, он взял несколько раундов во второй половине боя. Так что надо похвалить его за это.

Я думаю, решение Ломаченко выйти на бой с Лопесом нездоровым говорит о том, что он воин. Он хотел, чтобы болельщики увидели поединок, и это произошло. Что касается реванша, я не думаю, что этот поединок должен произойти. Мне кажется, что Лопес заслужил шанс подняться выше. Считаю, что его ждут крупные бои в первом полусреднем весе. Как по мне, он должен пойти туда».

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть