Кличко: в городе обновляются зоны отдыха, где устанавливают спортивные площадки и тренажеры

Источник: podii.in.ua
спорт кличко бокс Киев
Кличко: в городе обновляются зоны отдыха, где устанавливают спортивные площадки и тренажеры

Власти Киева создают все условия, чтобы киевляне больше занимались спортом. Об этом сообщил мэр столицы Виталий Кличко, передает пресс-служба мэра Киева.

По его словам, в городе продолжается обновление парков и зон отдыха, где устанавливают новые спортивные площадки, тренажеры, обустраивают беговые и велодорожки.

"Я восхищаюсь киевлянами, которые находят время и вдохновение заниматься спортом. Все больше жителей столицы собираются в парках и зонах отдыха, утром или вечером, чтобы потренироваться на свежем воздухе. Для здоровья и бодрости, для хорошего настроения. Спортивные группы активных жителей занимаются во всех районах Киева. К тренировкам можно присоединиться в парках "Победа", "Наталка", в "Куреневском" и "Партизанской славы", в других зеленых зонах", - написал мэр столицы в Facebook.

Он обнародовал видео занятий одной из таких спортивных групп, которая собирается у Днепра - на Русановской набережной.

"Местные фитнес-тренеры с удовольствием делятся с желающими секретами, как быть подтянутыми и чувствовать себя бодро. Найти группы спорта просто. Они самоорганизуются в социальных сетях, есть информация и на странице КП "Киевзеленстрой" в Facebook. Поэтому, пока еще тепло, присоединяйтесь! Потому что Киев - город активных и спортивных людей!" - отметил Виталий Кличко.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть