Компания АЛЛО расширяет сеть монобрендовых магазинов Mi Store в регионах Украины

Источник: podii.in.ua
Компания АЛЛО расширяет сеть монобрендовых магазинов Mi Store в регионах Украины

Один из крупнейших ритейлеров техники и бытовой электроники компания АЛЛО открыла 30-й монобрендовый магазин Mi Store в Полтаве. Площадь нового магазина составляет 150 м2. В ассортименте представлена расширенная линейка товаров под брендом Xiaomi: гаджеты, электротранспорт и многое другое.

Помимо ноутбуков и смартфонов, среди технологических новинок  Mi Store — устройства-помощники по дому, такие как роботы-пылесосы, рисоварки, блендеры и другие виды бытовой техники. Также в магазине представлены товары для красоты, гаджеты для туризма и строительные электроинструменты.

«Наша миссия в АЛЛО — сделать жизнь украинцев комфортнее, удобнее и технологичнее. В этом видении мы совпадаем с компанией Xiaomi. Мы сфокусировались на создании сети монобрендовых магазинов техники и не пожалели об этом. Mi Store — успешный проект, количество покупателей и торговых точек по всей Украине постоянно растет», — говорит бренд-менеджер Xiaomi Никита Лавренев.

Напомним, группа компаний «АЛЛО» является официальным представителем и дистрибьютором Xiaomi в Украине. Первый монобрендовый магазин Mi Store был открыт в начале 2017 года в Киеве. За три года сеть выросла до 30 магазинов в 14 городах Украины.

Справка:

АЛЛО это компания для тех, кто хочет стать лучше, технологичнее, жить комфортно и современно. Крупнейший ритейлер смартфонов и гаджетов, современной техники и товаров для дома и отдыха, от косметики и инструментов до одежды и мебели, который является маркетплейсом национального масштаба с доставкой заказов на почту, на дом и в магазины в 140 городах Украины. Allo.uaтицяй, що хочеш!

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть