Но не советуют. США ослабили ограничения для путешествий в Украину

Источник: podii.in.ua
США коронавирус
Но не советуют. США ослабили ограничения для путешествий в Украину

Центр по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) ослабил ограничения для путешественников, выезжающих в ряд стран, включая Украину. Рекомендация отказаться от поездок была введена из-за распространения коронавируса.

Центр по контролю и профилактике заболеваний обновил рекомендации понизив максимальный уровень опасности для поездок в 61 страну.

Третий уровень ограничений теперь действует для Франции, России, Эквадора, Филиппин, Южной Африки, Канады, Мексики, Испании, Швейцарии, Турции, Украины, Гондураса, Венгрии и Италии.

В то же время, в Центре призвали отнестись с осторожностью к путешествиям в Украину из-за "преступлений и гражданских беспорядков".

В частности, призывают не путешествовать в Крым "из-за произвольных задержаний и других злоупотреблений со стороны российской оккупационной власти".

А также в восточные части Донецкой и Луганской областей, особенно на неподконтрольные районы из-за вооруженного конфликта.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть