РФ не хочется защищать: пост российского курсанта вызвал бурю эмоций в соцсетях

Источник: podii.in.ua
Россия
РФ не хочется защищать: пост российского курсанта вызвал бурю эмоций в соцсетях

В Российской Федерации широкий резонанс вызвал пост молодого человека, который проходит обучение в военном учебном центре.

Об этом в Telegram сообщает офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан.

В своем сообщении офицер ВСУ приводит слова российского парня, который явно не в восторге от уровня жизни в Российской Федерации, и уж тем более от условий в российской армии.

Известно, что в социальных сетях третьекурсник нижегородского филиала Высшей школы экономики написал, что его не нужно поздравлять с 23 февраля. Таким своим постом молодой человек реально «взорвал» весь Интернет в России.

Он написал: «Не стоит меня поздравлять с Днем защитника Отечества. Я не являюсь защитником, и не намерен им становиться. Да, я учусь в военном учебном центре. Но все это я делаю исключительно для того, чтобы сбросить с себя оковы призывного рабства. На территории России не создан тот уровень жизни, который бы хотелось защищать».

Также в сообщении говорится, что дисциплинарная комиссия потребовала от молодого человека немедленно предоставить объяснения пего словам. Офицер ВСУ Анатолий Штефан напоследок добавил: «Вот так парень разорвал шаблоны и скрепы в России. У них там реально подгорело и полыхает на всех форумах».

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть