формула-1

13 декабря
11:32
"Формула-1": Ферстаппен впервые в карьере стал чемпионом мира F1 Спорт
Нидерландский автогонщик, пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен в воскресенье впервые в карьере завоевал чемпионство в "Формуле-1".
24 мая
09:30
Пилот "Ред Булл" победил на Гран-При "Формулы-1" в Монако Спорт
В Монте-Карло прошел Гран-при Монако в “Формуле-1”, победу в котором одержал нидерландский пилот “Ред Булл” Макс Ферстаппен.
16 ноября
16:30
Британец Хэмилтон завоевал звание семикратного чемпиона “Формулы-1” Спорт
Британский пилот Льюис Хэмилтон выиграл этап Гран-при “Формулы-1” и за три гонки до конца сезона обеспечил себе чемпионский титул.
03 августа
12:15
Відірвалися колеса: російський гонщик "Формули-1" потрапив в жорстку аварію (відео) Спорт
Російський пілот команди "Формули-1" "Альфа Таурі" Даниїл Квят потрапив в серйозну аварію на Гран-прі Великобританії
16:08
Першу гонку сезону у "Формулі-1" скасовано через коронавірус: усі подробиці
Гран-прі Мельбурна у "Формулі-1" офіційно скасовано у зв'язку з епідемією коронавіруса
08 сентября
13:56
В искусственную кому введен гонщик, который пострадал в результате смертельной аварии во время этапа "Формулы-2" Мир
Американский пилот команды гоночной серии “Формула-2” Sauber Junior Team Хуан Мануэль Корреа, попавший в тяжелую аварию на этапе в Бельгии, введен в состояние искусственной комы. Об этом сообщается в заявлении семьи 20-летнего гонщика, которое опубликовано в Instagram.
08 октября
05:27
Хэмилтон выиграл четвертый подряд Гран-При сезона "Формулы-1" Спорт
Британский пилот "Мерседес" Льюис Хэмилтон праздновал победу на этапе "Формулы-1" в Японии, сообщает сайт соревнований.
14 мая
08:44
Формула-1: Гемілтон виграв Гран-прі Іспанії Спорт
В Барселоні відбувся 5-й етап чемпіонату світу з автоперегонів у класі Формула-1 – Гран-прі Іспанії. Переможцем став пілот
25 марта
14:16
Состоялся первый этап сезона в Формуле-1 Спорт
Немецкий гонщик команды Феррари Себастьян Феттель стал победителем первого в сезоне этапа Формулы-1