НОК

19 сентября
09:04
Украинцы завоевали еще три медали на чемпионате мира по гребле Спорт
Сборная Украины пополнила медальную копилку еще тремя наградами на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ
18 сентября
16:24
Украинские каноистки Лузан и Четверикова выиграли историческое "золото" на ЧМ Спорт
Призеры Олимпийских Игр - 2020 каноистки Людмила Лузан и Анастасия Четверикова выиграли "золото" на чемпионате мира-2021
26 декабря
15:44
Ушел из жизни украинский чемпион Олимпийских игр-1960 Спорт
На 93-м году жизни перестало биться сердце легенды украинского спорта, выдающегося Олимпийского чемпиона Украины
01 апреля
13:45
Гімнаст Верняєв повторив рекорд за кількістю звань найкращого спортсмена України Спорт
За підсумками березня найкращим спортсменом місяця в Україні визнано Олімпійського чемпіона зі спортивної гімнастики Олега Верняєва
07 марта
20:21
Дарья Билодид стала самой стильной спортсменкой Спорт
Украинская дзюдоистка Дарья Билодид второй год подряд стала самой стильной спортсменкой Украины
28 января
07:36
Украинский спортсмен стал призером Гран-При в Тель-Авиве Спорт
Представитель Украины по дзюдо Какие Хаммам выиграл бронзовую медаль на турнире мировой серии Гран-при IJF в Тель-Авиве
23 января
21:37
Украина выиграла на ЮОИ-2020 четыре медали Спорт
В центре Олимпийской столицы прошла торжественная церемония закрытия ІІІ зимних Юношеских Олимпийских игр
11 января
17:32
Украинский фигурист показал отличные результаты на Юношеской Олимпиаде-2020 Спорт
Фигурист Андрей Кокура продемонстрировал удачный старт на III зимних Юношеских Олимпийских играх, которые начались в Лозанне
25 сентября
22:08
Бубка переизбран на должность вице-президента IAAF Спорт
Украинец Сергей Бубка переизбран на должность вице-президента Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) сроком на 4 года.
27 апреля
17:21
Украина завоевала третью лицензию по стрельбе на Олимпийские игры в Токио Спорт
На этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Пекине состоялся финал в скорострельной стрельбе из пистолета (МП-8), в котором кроме наград разыгрывалось также три лицензионных пропуска на Игры в Токио
07 апреля
03:21
Определился состав сборной Украины на ЧЕ по тяжелой атлетике Спорт
Завтра в городе Батуми (Грузия) стартует европейское первенство по тяжелой атлетике, на котором будут разыграны 60 комплектов наград
06 апреля
20:09
Украинские спортсмены завоевали полторы сотни лицензий на Вторые Европейские игры Спорт
Определилось предварительное количество полученных лицензий украинскими спортсменами в рамках будущих II Европейских играх, которые пройдут в Минске
31 марта
21:42
Украинские каратистки стали чемпионками Европы Спорт
Украинские каратистки Анжелика Терлюга, Галина Мельник, Анита Серегина и Диана Шостак стали чемпионками Европы в командном Коми
22 декабря
22:32
Президентом НОК стал Сергей Бубка Спорт
На Олимпийской базе в Конча-Заспе прошла ХХХІІІ отчетно-выборная Генассамблея Национального олимпийского