Масштабное ДТП в Одесской области: один человек погиб, еще шестеро пострадали

Источник: podii.in.ua
ДТП Одесса аварии
Масштабное ДТП в Одесской области: один человек погиб, еще шестеро пострадали

На трассе Одесса-Мелитополь произошло столкновение двух легковушек, в результате чего один человек погиб, еще шестеро пострадали. Об этом сообщили в полиции Одесской области.

Отмечается, что авария произошла неподалеку от села Иваново в половине второго часа дня.

Предварительно известно, что водитель “ВАЗ-2104” не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с “Toyota”. Водитель” ВАЗ-2106", который двигался позади, не успел затормозить и также столкнулся с иномаркой.

“61-летний пассажир одной из машин погиб на месте происшествия, шесть человек в возрасте от 24-х до 65-ти лет доставили в больницу с различными травмами”, — отметили в полиции.

Правоохранители устанавливают ее полные обстоятельства. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть