Жестокое расчленение человека в Киеве: подозреваемый в убийстве взят под стражу

Источник: podii.in.ua
Киев преступления
Жестокое расчленение человека в Киеве: подозреваемый в убийстве взят под стражу

Мужчину, которого обвиняют в убийстве и расчленении человека, чьи части тела бул найдены в мусорном контейнере возле одного из жилых домов на бульваре Дружбы Народов, взят под стражу. Об этом информирует Киевская городская прокуратура.

“По ходатайству Печерской окружной прокуратуры города Киева суд избрал безальтернативную меру пресечения в виде содержания под стражей мужчине, который подозревается в совершении жестокого убийства в центре столицы”, - информирует ведомство.

По данным следствия, подозреваемый планировал еще какое-то время пожить в квартире убитого мужа, сообщая его родственникам, что потерпевший в состоянии алкогольного опьянения ушел в неизвестном направлении и не вернулся.

Сейчас при согласовании Печерской окружной прокуратуры мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 Ст. 115 УК Украины (Умышленное убийство).

Учитывая особую тяжесть преступления и личность подозреваемого, ранее осужденного за квартирные кражи и разбой, а также статус обвиняемого по делу о повторном похищении имущества, находящегося на рассмотрении Дарницкого районного суда г. Киева, Печерская окружная прокуратура города Киева настаивала на избрании подозреваемому безальтернативной меры пресечения в виде содержания под стражей.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть