Анна Тринчер шокировала публику изменениями во внешности

Источник: podii.in.ua
Анна Тринчер
Анна Тринчер шокировала публику изменениями во внешности

20-летняя певица и актриса Анна Тринчер, жених которой увеличил себе губы, показала свои архивные фото. На них артистка поспешила отметить изменения, которые произошли в ее внешности.

Певица и "принцесса соцсетей" Анна Тринчер на своей странице в Instagram часто поднимает тему уверенности в себе и работы над комплексами. Инфлюэнсер не скрывает: она идеалистка, которая ежедневно работает над своими недостатками. Для сравнения Анна выставила в сториз свое подростковое фото и сама отметила очевидные изменения в сторону образа суперстар.

Смотрите, какая я была булка! А выросла очень даже ниче!
— поделилась Тринчер.

 Анна Тринчер


Стоит отметить, что сейчас Тринчер на неопределенное время покинула Сеть. О причине такого кардинального решения она не заявила открыто, но у фолловеров есть свои догадки.

Анна неоднократно говорила о своем решении сделать пластическую операцию по увеличению груди, чтобы чувствовать себя еще увереннее. Поклонники певицы очень переживают за ее здоровье и в комментариях к постам просят скорее вернуться в активный блоггинг.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть