Белла Хадид показала идеальную фигуру в сексуальном нижнем белье

Источник: podii.in.ua
Белла Хадид показала идеальную фигуру в сексуальном нижнем белье

Американская супермодель Белла Хадид, которая ранее призналась в психологических проблемах, заворожила подписчиков откровенными фото. На своей странице в Instagram 25-летняя знаменитость поделилась кадрами с бекстейджа со съемки новой рекламной кампании культового бренда Victoria's Secret.

На фото Белла Хадид показала сексуальный образ в нижнем белье из новой коллекции. Модель примерила кружевной комплект в черно-белом цвете, намекнув, что вернулась к сотрудничеству с американским брендом Victoria's Secret, который ранее обвиняли в бодишейминге.

Новой публикацией Белла Хадид дала понять, что несмотря на заявления о сексуальных домогательствах в феврале 2020 года (тогда несколько моделей, включая Беллу, обвинили одного из сотрудников Victoria's Secret), она вновь станет амбассадором бренда. Свое решение модель аргументировала тем, что компания полностью изменила принципы работы и готова к переменам в развитии.

 

Белла Хадид

Напомним, ранее бывшие модели Victoria's Secret неоднократно заявляли о дискредитирующем отношении со стороны работников компании. Ради участия в модных показах некоторым из них приходилось сидеть на жестких диетах, которые провоцировали развитие проблем со здоровьем.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть