Екатерина Репяхова прервала молчание после заявления о разводе с Виктором Павликом

Источник: podii.in.ua
Екатерина Репяхова прервала молчание после заявления о разводе с Виктором Павликом

Супруга украинского певца Виктор Павлика Екатерина Репяхова решила прояснить детали их ссоры, из-за которой девушка задумывалась о разводе. Несколько дней блогер не вела соцсети, но, спустя время, продолжила делиться деталями личной жизни со своей аудиторией.

Так, Репяхова записала несколько Instagram Stories, в которых объяснила, смогли ли они с Павликом найти компромисс. По словам девушки, последние несколько дней были для нее морально тяжелыми.

Предполагалось, что причиной их ссоры стали конфликты между нынешней и бывшей женой артиста. Ранее Екатерина Репяхова подала иск в суд на Лору Созаеву, которая публично ее оскорбила в соцсетях.

Сейчас же блогер подтвердила эти догадки. В своем микроблоге она заявила, что Созаева пользуется добротой экс-супруга и мешает их спокойной жизни с маленьким сыном. Кроме того, Лора до сих пор говорит, якобы именно Павлик виноват в смерти их сына (21-летний Павел Павлик умер в 2020 году, борясь с онкологическим заболеванием).

Моему мужу в течение многих лет внушали, что он виновен во всех грехах. В несостоятельности, в несамостоятельности другого человека виноват мой муж. И даже в смерти своего сына. С этим очень тяжело жить. Виктор Павлик очень мнительный человек и другой человек это прекрасно знает и давит на его слабые места,— рассказала Репяхова.
 
Подробности ссоры Екатерины Репяховой и Виктора Павлика

Несмотря на разногласия и обиды, Екатерина Репяхова и Павлик нашли выход из ситуации. Более того, артист даже согласился пойти к психологу, чтобы проработать эти проблемы с профессионалом.

Подробности ссоры Екатерины Репяховой и Виктора Павлика
Подробности ссоры Екатерины Репяховой и Виктора Павлика
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть