Серьезный шаг: Зендая и Том Холланд приобрели особняк для совместной жизни

Источник: podii.in.ua
Серьезный шаг: Зендая и Том Холланд приобрели особняк для совместной жизни

Отношения Тома Холланда и его возлюбленной Зендаи, которую он недавно познакомил со своими родителями, вышли на новый уровень. Днями стало известно, что актеры приобрели особняк в Лондоне, в котором они собираются жить вместе.

Как сообщает издание Mirror, приобретенное жилье находится на юго-западе Лондона, недалеко от дома родителей Тома. Его стоимость составила 3 миллиона фунтов стерлингов — более 113 миллионов гривен. Сообщается, что в особняке есть 6 спален, тренажерный зал и домашний кинотеатр.

Источник из близкого окружения пары сообщил, что Том Холланд и Зендая планируют переехать в особняк уже этим летом.

Они на седьмом небе от счастья по поводу собственности и вместе строят свой первый дом,
— сообщил инсайдер.

К совместной жизни с Зендаей и их безопасности актер подошел особенно серьезно. По словам источника, Холланд планирует установить в доме высокотехнологичную систему безопасности, дабы скрыться от папарацци.

Том ясно дал понять, что хочет обеспечить высокотехнологичную безопасность по всему помещению, начиная с 8-футовых стальных ворот безопасности на подъездной дорожке,
— добавил источник.
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть