Влад Дарвин вмешался в конфликт Натальи Могилевской с ее бывшей подопечной

Источник: podii.in.ua
Влад Дарвин вмешался в конфликт Натальи Могилевской с ее бывшей подопечной

Около месяца назад Зианджа шокировала сеть признаниями в том, что ее бывшая продюсер Наталья Могилевская, вместе со своими звездными коллегами, жестоко травили артистку и всячески мешали развитию ее карьеры. Долго молчать Наталья Могилевская не стала и ответила на обвинения, опровергнув слухи о буллинге. Сейчас же, в публичный конфликт вмешался другой бывший подопечный артистки — Влад Дарвин.

Артист встал на сторону своей экс-продюсера и призвал Зианджу прекратить публично порочить репутацию Натальи Могилевской. В комментарии под ее постом Влад Дарвин обратился к трансгендерной певице и заявил, что именно Борису Апрелю (который сейчас позиционирует себя как Zi Faámelu) продюсер уделяла больше всего внимания.

Я наблюдал со стороны за ситуацией и очень хорошо помню, как Наташа, уже после всех эфиров, имея 1000 срочных дел, все равно погружалась в твои непростые процессы, дарила обратную связь, делилась опытом.
Она приняла на себя значительную часть давления, которое адресовалось тебе. Могла этого не делать, не рисковать, не инвестировать. Если мое слово для тебя что-то значит, то я могу с уверенностью сказать, что именно тебе (из 16 участников) она отдала максимум,
— написал Влад Дарвин.
Влад Дарвин прокомментировал скандал между Натальей Могилевской и Зианджей
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть