Семья Зеленского отдохнула на Сейшелах

Источник: podii.in.ua
Семья Зеленского отдохнула на Сейшелах

Среди украинской элиты растет популярность Сейшельских островов в Индийском океане восточнее Африки немного южнее экватора. «Украинская правда» сообщает, что семья президента (первая леди Елена Зеленская вместе с детьми, родителями и друзьями) в сопровождении государственной охраны пятого января 2022 года бизнес-классом Турецких авиалиний вылетела в Стамбул, а оттуда — на Сейшельские острова.

Семья Зеленского остановилась в пятизвездочном Хилтоне, стоимость номера в котором в праздничные дни составляет около тысячи долларов в сутки. Летал ли сам Владимир Зеленский с семьей на Сейшелы, выяснить не удалось. В начале января он в Карпатах записал видео, в котором поздравил украинцев с Рождеством. Кроме того, его вместе с ближайшим окружением фотографировали в Буковеле случайные люди.

Тем не менее, официально Зеленский появился в общественной плоскости одиннадцатого января. И только через пять дней его семья прилетела в Киев. Ее члены прошли через зал официальных делегаций аэропорта «Борисполь», пользование которым стоит 3500 гривен за человека.

«Украинская правда» пыталась выяснить, заплатили ли эти деньги за бюджетный счет. А также то, кто платил за перелеты и проживание на Сейшелах государственных охранников. Но ответа из Офиса президента Управления госохраны не последовало.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть