Селезнев в концовке матча спас от поражения новую команду

Источник: podii.in.ua
футбол спорт

Украинский нападающий Акхисар Беледие Евгений Селезнев принес команде ничью в матче чемпионата Турции против Антальяспора. 32-летний нападающий вышел на поле на замену после перерыва при счете 0:1 для своей команды, а на последней минуте основного времени ударом из пределов вратарской площади сравнял счет.

Отметим, что этот гол стал для Селезнева уже вторым в составе новой команды. Ранее он забивал с пенальти в ворота Болуспора в матче Кубка Турции.

На данный момент Акхисар Беледие находится на 13-м месте в турнирной таблице чемпионата Турции, имея трехочковый отрыв от зоны вылета.

Напомним, Селезнев стал игроком турецкого Акхисар Беледие в начале января этого года. 32-летний футболист заключил соглашение на 2,5 года до конца сезона 2019/2020.