Xiaomi CIVI Winter Edition – смартфон с шерстяными аксессуарами и дешевле оригинальной модели

Источник: podii.in.ua
Xiaomi CIVI Winter Edition
Xiaomi CIVI Winter Edition – смартфон с шерстяными аксессуарами и дешевле оригинальной модели

Xiaomi CIVI Winter Edition – специальная версия анонсированного в сентябре смартфона. Зимнее издание отличается расширенным набором аксессуаров.

Новинка, как и оригинальная модель, оборудована чипом Snapdragon 778G, 6,55” OLED-дисплеем формата FHD+ с частотой развёртки 120 Гц и АКБ на 4500 мА*ч с 55-Вт зарядкой. Разрешение основной камеры составляет 64 МП + 8 МП + 2 МП, а фронтальной – 32 МП.

Xiaomi CIVI Winter Edition доступен только в с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти. Комплект поставки включает три шерстяных аксессуара: шарик на подвеске, женская сумочка и защитный чехол. Все они выполнены в белом цвете. Смартфон и коробка, в которой он поставляется – тоже.

Новинку оценили в $395. Оригинальный Xiaomi CIVI на старте продаж стоил на $10 дороже. За пределами Китая издание Winter Edition продаваться не будет, но не исключено, что смартфон появится на AliExpress.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть