борьба

21 ноября
17:58
Сборная Украины по современному пятиборью стала призером чемпионата Европы Спорт
Женская сборная Украины по современному пятиборью выиграла командную “бронзу” на молодежном чемпионате Европы (до 24-х лет), который проходит в Джонкове
08 ноября
04:27
Украинские борчихи завоевали ряд медалей на молодежном чемпионате мира Спорт
Украинские спортсменки-борцы завоевали награды на молодежном первенстве чемпионата мира U-23, который прошел в Белграде
03 августа
19:41
У Украины еще одна медаль. Черкасова завоевала "бронзу" на Олимпиаде-2020 Спорт
Украинская спортсменка Алла Черкасова завоевала "бронзу" на Олимпиаде-2020. Это седьмая награда Украины в Токио.
15 июня
08:54
Федерация современного пятиборья Украины получила олимпийскую лицензию Спорт
Согласно рейтингу украинец Павел Тимощенко завоевал олимпийскую лицензию для Федерации современного пятиборья Украины, передает ФСПР.
26 апреля
08:39
Женская сборная Украины заняла второе общекомандное место на ЧЕ по борьбе Спорт
Женская сборная Украины стала второй в командном зачете на чемпионате Европы по вольной борьбе, который прошел в Варшаве
16 сентября
19:24
Украинец Жан Беленюк стал чемпионом мира Спорт
Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк второй раз выиграл золото чемпионата мира
14 апреля
11:22
Украинец Беленюк победил на чемпионате Европы по греко-римской борьбе Спорт
Украинский борец Жан Беленюк получил "золото" на чемпионате Европы по греко-римской борьбе в румынском Бухаресте
28 октября
18:13
Борец Беленюк стал вице-чемпионом мира Спорт
Украинец Жан Беленюк получил серебряную медаль чемпионата мира по борьбе, который проходил в Будапеште, сообщает сайт турнира.
08 апреля
17:12
Украинка выиграла золотую медаль кадетского Кубка Европы по дзюдо Спорт
На Кубке Европы по дзюдо среди кадетов в столице Германии Анастасия Балабан (до 40 кг) стала первой, а Олег Вередиба
15:11
Украинский дзюдоист стал призером Кубка Европы в Хорватии Спорт
На Кубке Европы в хорватском Дубровнике спортсмен из Полтавщины Каро Марандян стал призером в весе до 66 кг
06 апреля
19:51
Конор Макгрегор сдался полиции и предстанет перед судом за нападение на автобус своих коллег-спортсменов Спорт
Чемпион мира по смешанным единоборствам Конор Макгрегор и его партнер по команде SBG Сиан Клоули арестованы
27 марта
21:57
В Закарпатской области хулиган избил известного дзюдоиста из Чехии Происшествия
Полиция Хуста (Закарпатская область) расследует обстоятельства избиения иностранца местным жителем из хулиганских
17 февраля
10:30
Украинцы завоевали девять медалей на Кубке Европы по кикбоксингу Спорт
В хорватском городе Карловац девять спортсменов из Украины приняли участие в Кубке Европы по кикбоксингу WАKО
02 февраля
08:39
Мейвезер намекнул на планы выступать в смешанных единоборствах Спорт
Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях бокса Флойд Мэйвезер-младший намекнул